Изделия из дерева на заказ

    Почему стоит выбрать изделия из дерева

    Изделия из натурального дерева отличаются особой ценностью. Они не только красивы, но и экологически безопасны. В составе материала отсутствуют вредные токсины, которые оказывают негативное влияние на здоровье человека. К примеру, если взять тот же пластик. Экологи уже давно бьют тревогу о вреде пластмассы и призывают массово переходить на безопасный материал.  

    Сейчас наблюдается замена деревом не только предметов из пластика, но и из стекла и металла. Большой популярностью пользуются разделочные доски, менажницы, миски, лопатки и иная кухонная утварь. Не менее востребованы деревянные столы, стулья, столешницы, подоконники и кровати. Обстановка в таком стиле уместна как в частном доме, так и в обычной квартире. 

    Особое внимание уделяется предметам интерьера. Любое жилище, баню, беседку или даже ресторан украсит уникальная вещь из дерева.

    Что можно изготовить из дерева 

    Вообще древесина особенна тем, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Из нее можно сделать:

      • рамки для фото и картины;
      • разнообразные пано;
     
          • ящики для хранения;
          • подставки под цветы;
                  • полочки и табуреты;

    Наш мастер даже изготавливает из дерева различные фигуры. Это могут быть и настенные совы на ветке ели, и элегантный лось с букетом роз, и веселый волк с табачной трубкой во рту. Такой элемент никого не оставит равнодушным, он станет изюминкой любого заведения.  

    Данное решение часто требуется тем, кто желает обставить помещение в едином дизайнерском ключе. Ведь найти что-то особенное в готовом виде проблематично. В магазинах обычно все однообразное, их ассортимент направлен на массовое потребление. Поэтому какая-то интересная вещица вполне может оказаться у соседа, а потом и в рядом стоящем кафе и т.д. 

    Контакты 

    В таком случае вы можете обратиться к нашему мастеру по дереву, который учтет все пожелания: габариты, форма, вид дерева, обработка, творческие элементы и пр. Вы можете заказать предметы любой сложности и стиля. При этом будет стопроцентная гарантия, что приобретенная вещь останется в единственном экземпляре. 

    ВНИМАНИЕ : Представленные работы в данной статье реальные экспонаты, выполнены нашим мастером, звоните нашему менеджеру чтобы обсудить все детали и ваши творческие идеи  +79992329383 Дмитрий