Изготовление люстр на заказ в Санкт-Петербурге

    «Русский модерн» - компания из Санкт-Петербурга, которая оказывает широкий спектр услуг, связанных с люстрами и другими осветительными приборами. В команде трудятся 40 настоящих мастеров своего дела: дизайнеры, художники, форматоры, работники воскового цеха, литейщики металла, слесари по металлообработке, токарь, чеканщик, фрезеровщик, полировщик, промывщик, позолотчик и другие. Более 20 лет они занимаются производством люстр и светильников, заменой электропроводки, реставрацией и ремонтом люстр, пошивом абажуров. Высокое качество и кратчайшие сроки изготовления обусловлены сочетанием высокотехнологичного оборудования и ручной работы. Каждый сотрудник привносит в изделие частичку своей индивидуальности, что делает продукцию поистине уникальной. 

    Изготовление

    Одним из ключевых направлений деятельности фирмы является производство люстр в СПб. Профессионалы «Русского модерна» помогут выбрать наиболее подходящий вариант из портфолио, либо разработают индивидуальный дизайн специально для Вас, с учётом всех пожеланий и особенностей помещения. Возможно изготовление как минималистичных современных моделей, так и конструкций в историческом стиле, с множеством деталей и украшений. Изготовление люстры на заказ включает в себя литье хрустальных и металлических деталей, сборку конструкций из пластика, пошив абажура и декорирование изделия. 

    Реставрация

    Специалистами компании проводятся реставрационные работы любой сложности. Проводится восстановление люстр, в том числе старинных, представляющих особую ценность, а также фурнитуры. Для этого применяются следующие технологии: шлифование стекла и изделий из бронзы, полировка поверхности, промывка, золочение, токарные работы и т.д. 

    Пошив абажуров

    Качественный и стильный абажур может полностью преобразить внешний вид светильника. Компания изготавливает абажуры для всех видов осветительных приборов из натуральных тканей, органзы, стекла либо пластика. Абажуры для торшеров имеют металлический каркас, что придает изделию прочность и надёжность конструкции.

    Главными принципами работы компании неизменно остаются:

    • качественное выполнение поставленной задачи;
    • разумная стоимость услуг;
    • консультационная поддержка потребителя;
    • четкое соблюдение всех договоренностей. 

    Благодаря этому «Русский модерн» имеет блестящую репутацию на рынке, а результаты работы фирмы можно наблюдать в таких местах, как Государственный Эрмитаж и Адмиралтейство, музейный комплекс «Царское село», здания Сената и Синода, Приоратский дворец и многие другие. Всё больше людей выбирают светильники на заказ СПб именно в этой компании и становятся её постоянными клиентами. Предлагаем Вам вступить в их ряды и по достоинству оценить качество продукции.