Ноутбук Huawei Matebook D16

    Гаджеты прочно вошли в нашу жизнь. Современный человек уже не представляет свою жизнь без смартфона, а рабочий процесс без ноутбука или компьютера. Именно поэтому вопросы о том, как выбрать качественное электронное устройство, отвечающее всем запросам пользователя, очень популярны в наши дни.

    Дизайн

    Ноутбук имеет современный ультратонкий дизайн и мощное оснащение. Представленная модель выполнена в матовом сером цвете с черной клавиатурой, оснащенной возможностью подсветки. Вес устройства составляет 1,74 килограмма, а толщина — 18,4 кубических миллиметров.

    Диагональ экрана составляет 16,1'', а современная технология использования минимальной ширины рамки позволяет задействовать наибольшую площадь экрана. Что обеспечивает пользователю максимальное погружение в виртуальную реальность с повышенным уровнем четкости.

    Мощность

    Мощный 6-ядерный процессор AMD Ryzen™ 5 4600H, разгоняющийся до 4.4 Гц, обеспечивает высокую скорость обработки информационных потоков. Оперативная память составляет 8 / 16 гигабайт и имеет тактовую частоту в 2400 мегагерц. Объем SSD составляет 512 гигабайт. 

    Спецификация

    Совокупность характеристик современного процессора AMD Ryzen 5 4600H, бесшовная рамка дисплея, объем встроенной памяти и усовершенствованная цветопередача, которая позволяет достигать 100% цветового охвата sRGB, делают данную модель наиболее подходящий для рабочей деятельности, связанной с созданием и редактированием графических и видеоматериалов. Кроме того, представленная модель станет отличным выбором для кинолюбителей и профессиональных геймеров.

    Аккумулятор

    Емкость литий-полимерного аккумулятора в Matebook D 16 составляет 3665 мА·ч. Такой объем позволит эксплуатировать ноутбук на максимальных настройках в течение 15 часов без подключения к источнику электроэнергии.

    Особенности

    Данная модель имеет сканер отпечатка пальца и клавиатуру с подсветкой. 90% дисплея составляет экран, что позволяет максимально увеличить качество разрешения и цветопередачи без увеличения габаритов устройства.

    Операционная система

    Устройства Huawei идут с уже установленной лицензированной версией Windows 10, которая активируется сразу после того, как устройство будет подключено к Интернету. Данная ОС обновляется автоматически и не взимает плату с пользователей за установку обновлений.