Что означает символ Х в ставках на футбол

    Любой футбольный поединок включает в себя возможность 3 исходов. Если игрок нацелен на победу одной из команд, то он ставит на П1 или П2, а символ Х в ставках на спорт значит ничейный результат. Его нередко можно встретить при изучении прогнозов в Инстаграм  

    Что означает символ Х в ставках на футбол 

    Большинство букмекеров присваивают символу Х ничейный результат. То есть, по окончанию футбольного матча победитель не был выявлен. 

    Ставка является достаточно рискованной, но уверенные игроки регулярно ее используют из-за высокого коэффициента. При игре аутсайдера и фаворита, показатель может доходить до 9-10. Среднестатистический коэффициент на ничью в футбольном поединке составляет 3.10-3.30.

    Вероятность ничейного результата   

    Шанс того, что во время футбольного матча команды не выявят победителя, – 33%, если играют коллективы одного уровня. В разных лигах

    своя вероятность ничейного результата. Пользуясь информацией по подробной статистике, можно повысить шансы на успех при ставке на ничью. 

    Прогнозируя исход, необходимо предварительно учесть несколько факторов: 

    • статистику обеих команд;
    • показатели голов, забиваемых за матч; 
    • готовность к матчу ключевых игроков;
    • состав команд.

    Тактики на ничейный результат 

    Многие новички задаются вопросом, что такое Х в ставках на футбол и как это использовать? Существует несколько стратегий, которые помогают заработать на ничейном результате:

    • Коридор. Тактика заключается в том, чтобы игрок ставил на одинаковые коэффициенты ничейного результата. На дистанции, каждая третья ставка должна быть выигрышной. 
    • Догон. В этом случае игроку необходимо иметь хороший депозит. При проигрыше ставки, сумму следующей нужно увеличивать в два раза. Таким образом, одна победа отобьет все деньги, потраченные на предыдущие неудачи.
    • Если разобраться, что такое Х в ставках на спорт, то можно воспользоваться стратегией двойной ставки. Игроку необходимо поставить на ничью и тотал, на нечетное количество забитых голов. В таком случае, любой исход даст прибыль. Ставку лучше контролировать, и при необходимом результате, сделать досрочный вывод средств.

    Если понять, что означает Х в ставках на спорт, то можно регулярно выигрывать на высоких коэффициентах, заранее проанализировав матч. Вероятность заключить прибыльное пари достаточно большая, ведь это частый исход матча. 

    Одним из недостатков является то, что ничью сложно предугадать в начале и конце футбольного сезона.