«Иполита» — новые возможности для спонсоров и фавориток, или для тех, кто просто ищет любовь

     

    Не всегда «богат и успешен» синоним — счастлив. Бывает, что все в достатке, но чего-то не хватает, и обычно, любви. Современные карьеристы просто не находят времени на личную жизнь. А те, кому удалось ее построить, погрязают в рутине и «бытовухе». Былая страсть сводится к банальной преданности и взаимоуважению. Но так хочется снова испытать всю феерию эмоций влюбленности, когда чувства переполняют, жажда общения становится непреодолимой, шквал желания захлестывает каждый раз с новой силой, только от фантазий о ней, и хочется всегда быть рядом со своей избранницей, познавать ее, удивляться, умиляться и восхищаться одновременно…

    Подобное знакомо, как одиноким мужчинам, так и долго состоящим в браке. Ведь серьезные отношения не для каждого. Полигамия не порок, а природный инстинкт! Да и девушкам не менее сложно найти достойного партнера, готового сразу оказывать материальную поддержку!

    Специально для этого существует сайт «ipolita.ru». Здесь можно найти свою «половинку» для периодических встреч или любовницу для постоянного содержания.

    Как это работает и основные преимущества сайта

     

    «Иполита» — уникальный ресурс с интеллектуальными алгоритмами, которые анализируют совместимость полов по интересам, возрасту и другим критериям. В поисковой выдаче отображаются только подходящие результаты. Благодаря этому уже в день регистрации можно найти спутницу для общения или «кавалера» спонсора.

    Составление анкеты не занимает много времени и не вызывает сложности. Сразу после регистрации все девушки получают 550 руб, а мужчины тестовый премиум-аккаунт.

    Платформа предоставляет множество интересных опций, обеспечивающих легкость коммуникации и непринужденность общения.

    Функциональные возможности сайта ipolita.ru:

    1. В отличие от аналогичных площадок для знакомств, здесь и мужчины и женщины могут размещать объявления, которые увидят все пользователи. Следует только добавить описание своего идеала.

    2. При желании с пользой провести свободное время, присоединяйтесь к увлекательной игре-знакомству. Отвечая на вопросы реальных пользователей в режиме реального времени, можно сразу выбрать того, кто понравился. Это своего рода аналог «Бутылочки», только более захватывающий и динамичный.

    3. Определившись, стоит заглянуть в раздел «Места», где предоставлены на выбор самые романтичные, оригинальные и интересные локации для свиданий. Это рейтинг самих пользователей, которые уже успели их оценить (отели, бары, рестораны, кальянные, сауны, центры здорового отдыха и многое другое). И для каждого города своя подборка. Такого нет ни у одного сайта знакомств.

    Многие девушки боятся слова содержанка, наивно полагая, что придется всячески ублажать покровителя за материальное вознаграждение. Но это отнюдь не так!

    Фаворитки при королевском дворе со времен XIX века считались уважаемыми особами, к мнению которых прислушивались мужчины. Такие женщины свергали правителей, развязывали войны и подавляли конфликты. Фаворитки монархов обладали просто колоссальным влиянием и авторитетом в обществе.

    Что мешает каждой из вас стать «повелительницей мира». Главное, чтобы мужчине было комфортно и приятно с вами в общении, тогда спонсор обязательно захочет побаловать свою возлюбленную Айфоном, путешествием, а может даже жилплощадью или автомобилем.

    В заключении — о главном

     

    Необязательно размещать личные фото или указывать настоящее ФИО. Вы можете остаться инкогнито, главное указать интересы, жизненное кредо и другие данные на ваше усмотрение. «Иполита» гарантирует полную конфиденциальность и надежную защиту персональных данных.

    Главные преимущества платформы:

    • доступ к анкетам сразу после регистрации;

    • защита от мошенников, фейк-страниц и других угроз;

    • техническая поддержка 24/7;

    • возможность выбрать мужчин или женщин для секса втроем, вчетвером и т.д. (двум подружками или друзьям, паре, да вообще в любых комбинациях);

    • «Иполита» все прекрасно понимает, в прямом и переносном смысле, можно подобрать при желании партнера трансгендера (девушку или мужчину);

    • быстрый и очень точный поиск;

    • удобство использования;

    • элитный контингент – мужчины, которые могут позволить себе многое, в том числе платный интернет-ресурс.

    Сервис ipolita.ru— это возможность не только найти спонсора, но и познать что-то новенькое в интимной жизни. Экспериментировать с двумя или несколькими партнерами, одного или разных полов.

    Кто хочет воспользоваться всеми функциями сайта практически в безлимитном количестве и без каких-либо ограничений, может стать спонсором «Иполиты». Она, как истинная женщина, обязательно «отблагодарит» каждого, как благосклонным расположением, так и эксклюзивными правами. А такого не предлагает ни один конкурент. «ipolita.ru» без преувеличения самый лучший, уникальный, прогрессивный, многофункциональный и интеллектуальный сайт. Попробуйте! И ваши монохромные будни обязательно заиграют новыми красками.