Лучшие квартиры от застройщика в современном жилом комплексе

    Покупка квартиры — это не только приобретение крыши над головой, но и удачное вложение денежных средств. Основной момент заключается в выборе добропорядочного застройщика. СК «Континент» возводит дома в городе Ковров с 2004 года. Мы предлагаем комфортные квартиры в жилых комплексах с благоустроенной территорией. Строения возводятся в рамках одной концепции и имеют одинаковые элементы отделки. Какой бы не был выбран жилой комплекс, квартиры, продажа которых уже началась, соответствуют всем стандартам. При этом у каждого объекта есть свои особенности.

    Жилые комплексы на любой вкус и бюджет

    СК «Континент» гарантирует своевременную сдачу объектов. Лучшим подтверждением тому является 15 лет работы в Коврове. В ближайших планах компании сдача таких жилых комплексов, как:

    •  «Акварели от Континента-2», расположенный по близости от одной из самых оживленных улиц;
    •  «Восточный в Славном», в котором предусмотрено автономное поквартирное отопление;
    •  «Панорама в Славном», где строения отличаются необычной, радикальной формой.

    Мы возводит дома комфорт-класса, но удиляем много внимания мелочам. Например, сооружаем эко-парковки, создаем безопасную территорию для детских игр. Как застройщик жилого комплекса мы обязаны подумать о благополучии всех его обитателей. Поэтому на территории ЖК предусмотрены коммерческие помещения. Благодаря магазинам и офисам по соседству удастся попрощаться с длительными поездками в центр.

    Лучшее предложение на рынке недвижимости

    Купить квартиру от застройщика сейчас выгодно, потому что стоимость жилья в новостройке со временем только растет. К моменту сдачи цена увеличивается примерно на 40%. Менеджеры строительной компании «Континент» помогут подобрать квартиру в зависимости от образа жизни и предпочтений.

    Например, тем, кто не хочет отдаляться от событий в центре, но желает чувствовать себя в безопасности, стоит присмотреться к ЖК «Панорама в Славном». Квартиры с нестандартными планировками — это главная особенность ЖК «Держава в Славном». В этом случае удастся приобрести жилье рядом с лесным массивом, но не потерять блага цивилизации.

    На сайте https://www.sk-continent.ru/doma представлена подробная информация о строящихся домах. В описании каждого ЖК указаны сроки, материал возведения и преимущества. Дополнительные вопросы следует адресовать менеджерам, которые подскажут о наличии квартир в интересующем жилом комплексе. Они также расскажут об акциях и скидках, условиях Trade-In.