Advanced Cash для фрилансеров и бизнеса: пополнение и выгодный вывод средств (включая карту Сбербанка)

    Advanced Cash – это относительно молодой, но очень амбициозный проект. Он создан в 2014 году и за несколько лет стал хорошо известен на мировом финансовом рынке, вошёл в число лидирующих ресурсов. Секрет его популярности прост: он дал пользователям то, чего ни одна электронная платёжная система до него не смогла предоставить пользователям.

    Для фрилансеров и всех, кто ведет бизнес на просторах Интернета, Advanced Cash может стать лучшим помощником, это простое и выгодное решение быстро пришлось по вкусу тем, кто зарабатывает дистанционно, не придерживаясь границ государств. Если вы относитесь к их числу, то уделите больше внимание особенностям системы и самому интересному вопросу – выводу средств.

    Особенности Advanced Cash

    Каждый пользователь может открыть сразу несколько валютных кошельков для пользования. Можно хранить и использовать в обороте Адвансед Кэш доллары, евро, фунты стерлингов, российские рубли, украинскую гривну. За обслуживание кошельков плата не взимается, как и за переводы денег в одной валюте между пользователями системы.

    Регистрация не сложная, она отнимет у вас несколько минут времени:

    • на заполнение простой заявки;
    • на загрузку скана паспорта (страниц с фото и регистрацией);
    • на подтверждение через СМС, присланное на мобильный номер.

    После этого можете пользоваться: получать вознаграждение и заработок на любой из кошельков, пополнять его, а также при необходимости без проблем выводить деньги, чтобы потратить их на обеспечение нужд в реальной жизни.

    Варианты пополнения

    Пополнение возможно с использованием:

    • разных платежных систем (Яндекс.Деньги, Perfect Money, QIWI, но с обязательной верификацией);
    • с мобильных счетов, а также с Apple Pay и Google Pay;
    • с бирж (ЕXMO, WEX (по установленному AdvCash курсу));
    • с любых направлений и банков (Сбербанка и др.), но через онлайн-обменники;
    • через фиатные шлюзы.

    Способы вывода и выбор лучшего

    Всех начинающих работать с Advanced Cash в большей степени волнует именно вывод средств, и тут система тоже предусматривает разные варианты. Выбор есть, но во всех случаях свои плюсы и минусы.

    1. С 2019 года возобновился выпуск предоплаченных карт AdvCash, и они доступны жителям РФ и стран Европейского Союза. С помощью такого «пластика» можно снимать деньги в банкоматах и оплачивать покупки в точках, которые оснащены POS-терминалами. Пока ещё пользователи из РФ оформляют MasterCard в рублях, а в странах ЕС, Турции и Израиля - в евро, но активные работы над расширением области продукта ведутся. Карта выпускается платно (799 руб.), и за обналичивание отличающейся валюты взимается 2,99 долларов и 2,95% за конвертацию.
    2. Не обязательно открывать для пользования рублями фирменную карту AdvCash, т.к. зачастую можно использовать уже имеющуюся, например, карту Сбербанка России. В принципе, возможен прямой перевод, но только на именные карты и только в рублях, при этом комиссия 60 рублей + 1,49% от выводимой суммы, при максимальном лимите одной транзакции – 100 тыс. рублей. Прямой перевод приходит с отметкой CAURI LTD, London.

    Практика показывает, что намного проще производить обмен Advanced Cash на Сбербанк с помощью специальных онлайн-обменников. Они производят обмен любых валют (электронных и фиата) по установленному курсу, но часто в итоге конвертация через них, чтобы произвести вывод, оказывается выгоднее и удобнее, без ограничений и на любую карту.

    1. Для перевода крупных сумм в долларах и евро возможно прибегнуть к совершению международного банковского платежа по SWIFT или сделать вывод на банковский счет европейской экономической зоны (SEPA). Всё тоже по установленным на момент перевода комиссиям.

    Вариантов, как видите, достаточно, но российские пользователи чаще всего выбирают вывод на карту Сбербанка (о преимуществах такого решения читайте на https://www.bestchange.ru/wiki/article-sberbank.html). Такая карта удобна, выдана банком, самым востребованным на территории РФ, открывает широкие возможности для пользователей. И чаще всего проводят конвертацию через обменники, предлагающие разные курсы, благодаря чему всегда можно выбрать самый низкий и выгодный.