Что почитать в отпуске, чтобы приехать домой обновленным

    Мотивационные книги – жанр не новый, но в последнее время они стали очень популярными. Различные авторы предлагают свое понимание того, что значит «успешный человек» и как таковым стать. В таком океане информации очень важно не растеряться и обратить внимание на те произведения, которые действительно заслуживают внимания, обходя стороной работы явных мошенников и неблагонадежных писателей.

    Робин Шарма Монах, который продал свой ФеррариЕсли вы собираетесь в отпуск, непременно возьмите с собой любую из книг нашего обзора. Все произведения написаны теми, кто действительно разбирается в тематике и опробовал собственные методы на себе. Эти книги помогут провести время с пользой и повысить собственную самооценку, научиться ставить цели и достигать их, дадут каждому читателю возможность реализовать свой скрытый потенциал.

    Книга Джона Кехо «Подсознание может все» – это великолепный образец мотивационной литературы. Здесь нет рассуждений ни о чем, автор четко понимает, о чем он пишет и предлагает читателю конкретные техники преобразования собственного подсознания. Ознакомиться с текстом можно по ссылке https://mybook.ru/author/dzhon-keho/podsoznanie-mozhet-vsyo-7/, также на сайте вы найдете огромное количество самых разных книг в текстовом и аудиоформате. Книга «Подсознание может все» способна изменить жизнь, развить в себе творческое начало, стать счастливым даже в той ситуации, когда все против вас. Автор три года жил в лесу вдали от цивилизации, чтобы на собственном опыте понять, какие программы развития человеческого мозга являются наиболее действенными. А позднее описал результаты своего исследования, разработав собственную методику развития подсознательного.

    Книга Робина Шарма «Монах, который продал свой феррари» – это рассказ об успешном человеке, который сумел преодолеть духовный кризис. Произведение поучительно, освещает вопросы позитивного мышления, веры в себя и поисков собственного призвания, развития интеллектуальных способностей. Читать или слушать книгу можно как в номере отеля, так и в дороге, в любом случае она поможет вам изменить жизнь в лучшую сторону. В книге даны реальные практические советы, например, вставать пораньше или дать себе 21 день на привыкание к чему-то новому, но полезному.

    Мотивационная литература необходима современному человеку, который в бешеном темпе жизни порой не имеет времени разобраться в себе. Читая или слушая книги тренеров по личностному развитию или мотиваторов, каждый обретает новые знания, становится более уверенным в себе, успешным и счастливым. Именно поэтому любой отпуск с хорошей книгой пройдет не только с удовольствием, но и с пользой.