Повысить уникальность курсовой быстро и бесплатно

    Для тех студентов, которые уже написали курсовую работу остался предпоследний этап – проверка на антиплагиат в вузе.

    Перед тем, как узнать свой процент оригинальности в преподавательской системе, вы должны обязательно проверить уникальность текста самостоятельно. Как это сделать?

    Воспользуйтесь бесплатными сервисами онлайн, которые предлагают свободный доступ к своим антиплагиат программам. Это может быть Адвего, ТЕХТ, ЕТХТ и т.п.

    Либо же откройте официальный сайт Антиплагиат ру. Здесь вы сможете получить бесплатный доступ к системе, который имеет ограничения и требует регистрации.

    Сегодня мы расскажем вам, как повысить антиплагиат онлайн. Мы выбрали лучшие способы, которые помогут быстро увеличить процент оригинальности курсовой.

    Итак, первый способ – это использование иностранных публикаций. Для этого вам необходимо перевести название курсовой или предмет исследования на иностранный язык. Скопируйте получившийся результат вставьте его в поисковую строку. Теперь «загуглите». Браузер выдаст вам десятки подходящих работ, чтобы вы могли использовать их в своей курсовой. Помните, что вам необходимо отбирать только свежие публикации, которые появились в сети не более 3 месяцев назад. Таким образом, антиплагиат система не увидит заимствований и определит текст как уникальный.

    Второй метод – воспользоваться сервисом анти-антиплагиат. Этот сайт поможет вам «перекодировать» документ так, чтобы система проверки не увидела заимствований. Тогда вам не придется как-либо изменять ваш текст внешне. Для того, чтобы воспользоваться данным способом зайдите на сайт анти-антиплагиат.рф и нажмите на кнопку «повысить уникальность». Вы сможете убедиться в эффективности способа бесплатно. Всего лишь за несколько минут вы получите высокий уровень уникальности курсовой работы.

    Третий метод – Обратитесь на онлайн биржу. Здесь зарегистрированы тысячи исполнителей, которые готовы обработать ваш текстом посредством рерайтинга. Таким образом, в вашей работе сохранится только прежний смысл, но слова будут совершенно другие.

    Такой способ включает замену слов на синонимы, замену цитирования на косвенную речь, а также перефразирование частей текста. Это значит что ключевые мысли останутся, но будут изложены совершенно другим языком. Вы должны зарегистрироваться на сайте Адвего, ЕТХТ или ТЕХТ. Опубликуйте свой заказ, в котором обязательно пропишите все условия: название и объем работы, необходимый процент оригинальности текста. Также укажите, какую сумму вы готовы заплатить за работу и какой срок назначен для исполнения заказа.

    Благодаря вышеперечисленным методам, вы сможете повысить антиплагиат онлайн и успешно пройти проверку на уникальность курсовой работы.