Министр промышленности Децентуриона рассказал о преимуществах Акселератора для стартапов

    Игорь Шойфот, министр промышленности Децентуриона, перечислил новые возможности, которые стартапы получают в результате выхода на внутренний рынок государства.

    Decenturion

    12 октября 2018 года По словам главы Минпрома, стартапам нравится работать с Децентурионом по одной простой причине - из-за повышения вероятности успеха.

    Игорь Шойфот:

    “Существует масса причин и ловушек, почему стартап может не взлететь: клиентам не понравится конечный продукт, технология не доработана, не удалось убедить дистрибуторов взять продукт в продажу, маркетинг не работает, неверно определена бизнес-модель или ценовая политика. Акселератор Децентуриона как раз и работает с этими факторами”. Смотреть видеообращение полностью

    Эксперты акселератора и адвайзеры тщательно оценивают стартапы и минимизируют их риски путем предоставления экспертной поддержки. Доступ лучших проектов на внутренний рынок Децентуриона дает мощный импульс их развитию.

    «Сообщество Децентуриона – это огромная аудитория из сотен тысяч потенциальных покупателей и одновременно держателей токенов, инвесторов, которую стартап получает сразу же после прохождения акселератора", - заявил Игорь Шойфот и добавил, что акселератор предлагает стартапам групповую экспертизу, при которой командам помогает большое количество профессионалов. Эта поддержка в комплексе с доступом к аудитории граждан Децентуриона способны обеспечить успех прорывным проектам.

    Заявка в акселератор Децентуриона: https://accelerator.decenturion.com/

    Информация об акселераторе Децентуриона

    Акселератор Децентуриона является структурной единицей Министерства промышленности. За управление акселератором отвечает министр промышленности Децентуриона Игорь Шойфот, за управление и скоринг – министр промышленности в России Сергей Сичкарь. Развитием акселератора занимаются министр административных дел Децентуриона Анна Дегтерева, а также генеральный директор финансовой компании Юником24 Юрий Кудряков. Министр стратегического развития Децентуриона Николай Евдокимов, который является экспертом в области ICO, посвятил себя токен-инженерии для резидентов акселератора. Программа акселератора предусматривает участие международных адвайзеров и поддержку ведущих блокчейн-экспертов на сумму, эквивалентную $100 тыс.