Первое голосование на блокчейне государства Децентурион

    Decenturion

    Итоги первого всеобщего блокчейн-голосования в истории государства будут подведены во время Второго российского съезда граждан в Москве. Децентурион сделал очередной шаг к передаче всех функций законотворчества гражданам государства.

    Прямая трансляция съезда Децентурион

    Презентация съезда Децентурион

    11 сентября 2018 года — Государство Децентурион, использующее децентрализованные технологии в экономике, законотворчестве и социальной сфере, объявило о проведении первого всеобщего блокчейн-голосования в своей истории. Голосование начнется в 17:00 12 сентября и завершится спустя 24 часа оглашением итогов на Втором российском съезде граждан Децентуриона.

    Первое блокчейн-голосование является подготовкой к запуску полноценного модуля для реализаций функций законотворчества, что станет настоящим прорывом в управлении государством Децентурион. Этот модуль передаст все управление государством гражданам Децентуриона и станет первым в мире примером построения современного демократического общества на основе блокчейна.

    На первое блокчейн-голосование вынесен вопрос о выборе архитектурного проекта строительства первого здания на острове Децентуриона. На рассмотрение вынесены три проекта, подготовленные компанией BitRent, которая занимается застройкой островов и является одним из первых стартапов-резидентов, ставших частью экономики государства Децентурион.

    Информация о Втором российском съезде граждан Децентуриона

    Второй российский съезд граждан Децентуриона пройдет 13 сентября в Москве, в Крокус Сити Холле. Тема съезда — экономика и промышленность государства Децентурион, поэтому формат мероприятия включает в себя деловую программу, выставку блокчейн-стартапов, а также презентацию 10 сильнейших выпускников акселератора Децентуриона на главной сцене.

    Кульминацией программы станет первое демократическое голосование граждан на основе разработанной в Децентурионе технологии, позволяющей учесть голос каждого гражданина с сохранением информации в блокчейне.

    В работе съезда примут участие более 3000 последователей индустрии блокчейна, желающих присоединиться к децентрализованному независимому сообществу Децентуриона или уже являющихся его гражданами.

    В деловой программе съезда и пресс-конференции примут участие мировые лидеры мнений индустрии блокчейна, выдающиеся граждане Децентуриона, главы Министерств государства, определяющие его идеологию, экономику, политику и статус на международной арене.

    Уникальность съезда подчеркнет специальная выставка ювелирных украшений ручной работы с символикой государства Децентурион от известного ювелирного дома из США - резидента внутреннего рынка Децентуриона.

    Зарегистрироваться для участия в съезде

    Информация о государстве Децентурион

    Децентурион — первое в мире государство, которое использует децентрализованные технологии в экономике, законотворчестве и социальной сфере, а также помогает внедрять их другим государствам.

    Государство было основано 4 июня 2018 года. Официальная дата основания приурочена к первому выступлению представителей государства на специальном мероприятии ООН в Нью-Йорке, США.

    Количество граждан на август 2018 года насчитывает 250 000 человек. Ожидается, что их число вырастет до 1 млн к 2019 году. Децентурион занимает первое место в мире по плотности долларовых миллионеров на душу населения, уровню образования, уровню IT-грамотности.

    В настоящий момент Децентурион находится в процессе приобретения территории, которая позволит получить статус независимого государства и в соответствии с регламентом вступить в ООН.

    Официальные каналы государства Децентурион

    Сайт — https://decenturion.com/

    Facebook — https://www.facebook.com/decenturionapp/

    Telegram — https://t.me/decenturion

    Twitter — https://twitter.com/DECENTURIONOF

    Medium — https://medium.com/@decenturion

    YouTube — https://www.youtube.com/c/DecenturionState

    Контактная информация

    Для запросов от СМИ — Министерство информации moi@decenturion.com

    По вопросам трудоустройства — Министерство труда labor@decenturion.com