Смартфон Motorola Moto X Pure Edition (Moto X Style)

    Motorola Moto X Pure Edition (Moto X Style)
     
    Motorola
    Плюсы:
    Великолепное соотношение функциональности и цены.

    Минусы:
    Аккумулятор имеет сравнительно большую емкость - 3000 мАч, однако время автономной работы маленькое по сравнению с другими смартфонами.

    За последние два года, компания Motorola из почти отсталой компании преобразовалась в одного из флагманов  телефонной промышленности.

    В 2014 году был выпущен смартфон  Moto X. Этот смартфон не показывал лучших характеристик, однако баланс цены и качества привлек потребителей, и модель достаточно успешно продавалась на рынке.
    Motorola Moto X Pure Edition – это новый смартфон с улучшенными характеристиками и дополнительными возможностями.

    Смартфон имеет 5,7-дюймовый  экран LCD с разрешением 1440p.
    Размер телефона и экрана сопоставим с iPhone 6 Plus и Samsung Galaxy Note 5.
    Это большой смартфон, да, есть неудобства в плане переноски – его сложно переносить в кармане, но тенденция развития смартфонов идет в направлении увеличения размеров. Это не прихоть производителя, это анализ запросов потребителей, кроме телефона они хотят иметь под рукой производительный компьютер.
     
     Motorola Moto X Pure Edition (Moto X Style)

    На смартфоне используется процессор Snapdragon 808, который так же применяется в G4 LG.
    Если сравнить с Galaxy Note 5, который имеет 8-ядерный процессор и 6-ядерный процессор  Motorola, то по производительности он выдает 82%, если сравнивать по тестам.

    Аккумулятор

    Несмотря на емкость 3000 мАч, Motorola выдерживает без подзарядки всего четыре с половиной часа игр или использования процессора.  Для сравнения: Galaxy Note 5 выдерживает девять с половиной часов.
    Motorola Moto X Pure Edition не оборудован съемным аккумулятором.