Портативный кондиционер Soleus SG-PAC-08E4

    Портативный кондиционер Soleus SG-PAC-08E4

     Портативный кондиционер Soleus SG-PAC-08E4

    Портативный кондиционер Soleus SG-PAC-08E4 – рассчитан на небольшие комнаты. Это один из самых узких кондиционеров, который был разработан для маленьких помещений.

    Его масса так же одна из самых маленьких в своем классе – всего 24 кг. Тем не менее, он установлен на колесиках, как и подавляющее большинство подобных изделий, для удобного перемещения.

    Рекомендуемая площадь помещения не более 60 метров квадратных, эта площадь может быть теоретически уменьшена с учетом высоты потолков и наличия дополнительных источников тепла.
    Он имеет программируемый контроль температуры. При достижении заданной температуры, компрессор выключается, но вентиляторы продолжают работу для того, чтобы сохранить циркуляцию воздуха. Имеется выбор 2-х скоростей вентилятора. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления, таймер, спящий режим и контроль температуры.

    Кондиционер имеет автоматический режим выбора мощности на основе температуры в комнате.

    В конструкции предусмотрен 9 литровый сосуд для сбора конденсата, при заполнении он требует опорожнения. Когда сосуд заполнен, выдается световой сигнал. Комплект слива конденсата за пределы помещения можно приобрести за дополнительную плату.
    В комплект поставки входит оконный комплект для закрепления шланга кондиционера на окне.

    Фильтры очистки воздуха легко снимаются для промыва.

    Уровень шума несколько выше, чем у конкурентов.

    Корпус окрашивается только в белый цвет. Гарантия от завода изготовителя составляет один год.

    Soleus SG-PAC-08E4 - портативный кондиционер одни из самых маленьких по размерам портативных кондиционеров. Он рассчитан для охлаждения воздуха в небольших помещениях.
    Кроме того в нем есть функция автоматического режима работы.