Портативный кондиционер American Comfort ACW500C

    Портативный кондиционер American Comfort ACW500C

     American Comfort ACW500C

    Портативный кондиционер American Comfort ACW500C
    является одним из крупнейших портативных кондиционеров на рынке, он способен по техническим возможностям охлаждать воздух в помещении площадью 120 квадратных метров.
    Несомненно, он потребляет значительное количество электроэнергии, потому при выборе нужно соотносить площадь, требуемую к кондиционированию.

    У этого кондиционера нет емкости для конденсатной жидкости. Воду он превращает в пар и выводит через трубку вывода горячего воздуха за пределы помещения.
    Эта функция потребует установки спиральной трубы в выпускной шланг, оба этих элемента включены в комплект поставки.
    Инструкция по эксплуатации иллюстрирована цветными фотографиями.

    Вес кондиционера 30 кг, - он значительно легче своих конкурентов по классу мощности, внизу корпуса есть колесики для удобства его перемещения по помещению.
    Кондиционер поставляется с оконным комплектом.

    American Comfort ACW500C имеет контроль температуры, регулятор на три скорости вентилятора и возможность спящего режима.
    В спящем режиме, устройство постепенно повышает температуру в помещении на несколько градусов. Это экономит энергию. Функция может применяться, например, когда вы спите или вышли из комнаты на длительный период времени.

    В комплект поставки входит пульт дистанционного управления, а панель управления имеет светодиодный экран для удобства программирования.

    На самом усиленном режиме работы кондиционер создает шум, соизмеримый с шумом посудомоечной машины.

    Фильтры кондиционера можно промыть, они предназначены для удаления запахов из помещения.

    Гарантия один год.
    Руководство пользователя доступно на веб-сайте производителя.
    Обслуживание клиентов осуществляется по будним дням, по электронной почте.

    Портативный кондиционер American Comfort ACW500C – надежное и самое мощное устройство в своем типе кондиционеров. Дополнительное преимущество перед конкурентами – в отсутствии бака конденсата.