Мойка высокого давления John Deere HR-1400e

    Мойка высокого давления John Deere HR-1400e

    Мойка высокого давления John Deere HR-1400e

    John Deere HR-1400e – это мойка высокого давления, которая рассчитана на использование в домашнем хозяйстве.

    Компрессор создает давление воды в 96 бар. Этого вполне достаточно, что бы выполнять возможные необходимые работы в доме, такие как мойка автомобиля, стен, заборов, асфальтового покрытия, садовой мебели.

    Моющее средство подключается отдельно дополнительным шлангом. В комплекте поставляется несколько насадок, а сам распылитель оборудован пистолетной кнопкой, которая позволяет экономть расход воды в моменты не использования напора воды.

    Форсунки, которые поставляются в комплекте, позволяют регулировать необходимое давление воды.

    Гарантия на эту мойку составляет 1 год. Производитель не оказывает техническую поддержку никаким образом, эти функции возлагаются на дилера изделия.

    В целом, это удобная  мойка сила для ежедневного домашнего использования. Она считается носимой, на верхней части корпуса есть специальная ручка для переноса. Но это устройство имеет  массу 20 кг, носить пожилым людям или женщинам будет достаточно тяжело.
    На это нужно обращать внимание при выборе данной мойки.

    John Deere HR-1400e – великолепная мойка высокого давления для использования в домашнем хозяйстве, она очень экономна как по расходу воды, так и по расходу электроэнергии.
    Но ее мощности явно не достаточно для использования ее в различных коммерческих целях.